Арест счета
В течение какого времени банк (после предъявления постановления)должен снять арест с карты? (банк Сбербанк)
, Алина, г. Нижнекамск
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Алина!
Согласно закону «Об исполнительном производстве»
Статья 14. Постановление судебного пристава
[Закон «Об исполнительном производстве»] [Глава 2] [Статья 14]
4. Постановление судебного пристава-исполнителя или иного должностного лица службы судебных приставов подлежит исполнению в срок, указанный в постановлении, и может быть обжаловано в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде.
Как правило приставы указывают срок 3 дня.
Удачи Вам!