Нужно ли физику платить налог,если денежные средства подарены юридическим лицом
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если юридическое лицо оформит договор дарения денежных средств с физическим лицом, как отчитывается физ лицо потом? Сумма достаточно крупная,выплатится юриком за оказанную работу физиком.
С чего Вы взяли, что кто-то выдумывает схемы и хочет уклониться от налогов? Не стоит делать выводы из вопроса!