Продаю автомобиль по ДКП, со снятием с учёта и с рассрочкой платежа на год
Добрый вечер. Продаю автомобиль по ДКП, со снятием с учёта и с рассрочкой платежа на год, как сделать так чтобы проданный автомобиль остался у меня в залоге до полного погашения долга ? Спасибо !
, Юрий Анатольевич, г. Владимир
Екатерина Игнатенко
Здравствуйте, Юрий Анатольевич!
Включайте в договор условие о способе обеспечения денежного обязательства — залоге.
С уважением, Екатерина Игнатенко.