Не правильно указано имя ответчика в решении суда
На меня сбербанк подал в суд, судья принял решение в сторону сбербанка, но в решении написано Алена, а меня зовут Алёна. имеет это значение или нет. Остальные данные все верные. Решение уже передали приставам.
, Алёна, г. Осинники
Елена Корзинникова
Добрый день, Алёна!
Указание «е» вместо «ё» не является ошибкой и допускается. Если остальные Ваши данные указаны верно, то по ним можно однозначно идентифицировать лицо (т.е. Вас), как должника.