Сумма возврата денег по каско
Я продал а/м. какую сумму мне должна вернуть страховая компания после расторжения договора КАСКО.
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Станислав Лутошкин
Высчитывается процент от общей суммы которую Вы заплатили за КАСКО, который будет зависеть от срока продолжительности действия договора страхования. Также вы можете получить выплату по ОСАГО.
С уважением, Лутошкин Стас.
Сергей Серебряков
какую сумму мне должна вернуть страховая компания после расторжения договора КАСКО.
Владимир
Должны вернуть деньги за неиспользованный период страхования.
Успехов.