Сумма возврата денег по каско

Я продал а/м. какую сумму мне должна вернуть страховая компания после расторжения договора КАСКО.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Высчитывается процент от общей суммы которую Вы заплатили за КАСКО, который будет зависеть от срока продолжительности действия договора страхования. Также вы можете получить выплату по ОСАГО.

С уважением, Лутошкин Стас.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

какую сумму мне должна вернуть страховая компания после расторжения договора КАСКО.

Владимир

Должны вернуть деньги за неиспользованный период страхования.

Успехов.