Земельный участок
как подарить один из размежеванных участков на 2 лица?какой договор нужен?как вписать туда 2 лица
, Екатерина, г. Уфа
Владимир Красников
как подарить один из размежеванных участков на 2 лица? какой договор нужен? как вписать туда 2 лица
Екатерина
Добрый вечер!
Распорядиться земельным участком (в том числе подарить) может собственник при наличии свидетельства о праве собственности. Если у вас уже имеется свидетельство о праве собственности на участок, то нужно заключить договор дарения, если даритель дарит земельный участок двум лицам, то на стороне одаряемых соответственно пишите двух лиц. Далее данный договор как и переход право собственности нужно зарегистрировать в Росреестре.