Сертификат на расширение

Я прописана в 2-х комнатной квартире вместе с сыном , дочерью , мамой , сестрой, племянником , племянницей . Стоим на очереди по программе "Помощь молодым семьям " уже 6 лет.Продвижений никаких , нас постоянно двигают назад ,площадь квартиры 49 м.кв. Живём друг у друга на головах .сказать какие мы в очереди нам не могут . отказывают.,Скажите ,что нам делать ?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Ольга Кононова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Не надо ничего говорить, надо писать.Обратитесь письменно  ( в 2-х экз.)с просьбой о разъяснении всех интересующих вас выше вопросов и, возможно, после получения официального ответа можно будет дальше спрогнозировать ваши дальнейшие действия.