Юрист требует больше
Здравствуйте, такой вопрос интересует:
Нанимали юриста для разрешение проблем со страховой компанией,
при этом не подписывали никакого договора об оказании услуг, составили доверенность и передали копии документов. Юрист сказал что его услуги будут стоить 8000 рублей. Но суд затянулся и юрист требует еще 8000 сверху. Как поступить?
, Дмитрий Алексеевич, г. Петрозаводск
Станислав Лутошкин
Раз нет договора, значит нет и обязанностей по дополнительным выплатам. Странный у Вас юрист, не заключая договора оказывает услуги, от налогов уходит.
С уважением, Лутошкин Стас.