Задолженность по электроэнергии прошлым собственником
Купила кв. Когда пошла открывать лицевой счет по кв на свое имя, сказали, что прошлый собственник не платил за электроэнергию с 2013 г., хотя он мне передал копию лицевого счета, где написано, что задолженности по кв нет. Теперь жилищная компания грозится повесить на меня этот долг если бывший собственник не оплатит его. Что мне делать в этой ситуации? Спасибо
, Улжана, г. Волгоград
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Жилищная компания вас обманывает во первых потому что вы не обязаны платить по долгам прежнего собственника, во-вторых, жил.компания не имеет право продавать вам электроэнергию это происходит по приборам учета в специализированный организации вашего города.
Не слушайте их они сильно устанут пытаться на вас что-то повесить
С уважением Александр