План-график
Добрый день!
После размещения на официальном сайте плана-графика на 2015 год (первоначально, в декабре 2014г) нужно ли ждать 10 дней для того, чтобы заключить первый контракт с единственным поставщиком? Если "да", то каких дней - рабочих или календарных?
Спасибо.
Добрый день! После размещения на официальном сайте плана-графика на 2015 год (первоначально, в декабре 2014г) нужно ли ждать 10 дней для того, чтобы заключить первый контракт с единственным поставщиком? Если «да», то каких дней — рабочих или календарных? Спасибо.
Марина
Добрый день Марина!
А когда вы хотите по плану-графику 2015 года заключать контракт?
Есть ограничение, что после внесения изменений в план-график после публикации необходимо выждать 10 дней. но это относится именно к внесению изменений.
Если вы опубликуете план-график допустим даже 25 декабря — то вы можете заключать контракт с единственным поставщиком 1 января!
Согласно Приказу Минэкономразвития России N 544, Казначейства России N 18н от 20.09.2013«Об особенностях размещения на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“ для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг планов-графиков размещения заказов на 2014 и 2015 годы»
пункту 6 -
нет указания на рабочие дни- соответственно дни календарные!