Долг по алиментам

Здравствуйте! Я подала заявление о взыскании алиментов на отца моего ребёнка в декабре 2013 год... Когда получила судебный приказ мне сказали что его нужно отправить судебным приставам по месту регистрации бывшего мужа, я это сделала но с декабря по настоящий момент ни каких действий не было произведенно. С августа меяца он работает, но мне только сегодня позвонили с места его работы и сказали выплатят алименты за ноябрь месяц. Меня интересует каким образом можно взыскать с него долг с декабря месяца 2013 по ноябрь 2014? Мне нужно куда нибудь обращаться или это работа судебных приставов?

, Наталья, г. Переславль-Залесский
Любовь Золотухина
Юридическая компания "КАТО "Юридическая компания Сибирского региона"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Наталья, вы можете взыскать алименты которые вам не были выплачены в судебном порядке.

желаем удачи

Наталья
Клиент, г. Переславль-Залесский

Т.е. мне опять надо обращаться в суд?

желаем удачи