Судебные приставы хотят вынести имущество непринадлежащие должнику
здравствуйте, у меня вот такая ситуация сложилась непростая, я снимаю комнату в 3х комнатной квартире ,есть договор о найме жилья, у хозяина квартиры ,как я только недавно узнал возникли проблемы с кредитами,сейчас приходят коллекторы и угрожают что вынесут всё имущество что находится в данной квартире , вопрос в следующем,непострадают ли мои вещи в данной ситуации, т к наполовину вещей у меня просто нету документов, что мне предпринять в данной ситуации ,что посоветуете ??? свои вещи я указал в договоре о найме жилья, но мне как сказали что твой догвор это филькина грамота ,если можно так выразиться ..... Помогите пожалуйста советом ,с уважением Сергей