Помощ в получении кредита
могут ли мне помоч получить кредит в ооо альтернатива гос пошлину 1100 руб я оплатил или это обман?
, зуев сергей николаевич, г. Санкт-Петербург
Любовь Золотухина
Добрый день! Я бы не советовала обращаться в подобные организации, они выступают как посредники, а кредит вы можете получить и без посредников. Если у вас плохая кредитная история или у банка имеются основания полагать что вы не платежеспособный, банки все равно вам откажут.