Получить консультацию по уголовному делу

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, мой сын попал в непростую ситуацию. Ограбили дом у нас в деревне, и подозревают его, его забрали, где он и что с ним мне не говорят, свидание не дают. Хотелось бы просто получить консультацию на каком основании его забрали, не каких доказательств нет, и почему мне не дают с ним увидеться???

, Ирина, г. Нижний Новгород
Ольга Назарова
Юрист

Вам нужно обратиться на имя начальника отдела УВД сотрудниками которого задержан ваш сын.Так же возможно обраьиться с заявлением в районную прокуратуру или сходить туда на личный прием

Александр Новоселов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в дежурную часть районного подразделения УВД.Если там Вам не предоставят никакой информации о мсете нахождения Вашего сына и об основаниях его задержания обращайтесь с жалобой в органы прокуратуры.В рамках своих полномочий органы прокуратуры осуществляют надзор за деятельностью полиции.

Удачи Вам!