Военный билет
Здравствуйте господа юристы ! У меня такой вопрос... В то время, когда шел развал Советского Союза я служил в армии за границей и когда вернулся на родину никому ничего было не нужно .Нас переводили в другую часть ,но до части мы никто не доехал .Вернулись домой .Военные билеты остались у сопровождающего.Сейчас хочу восстановить военный билет ,но при обращении в военкомат мне просто развели руками ,так как та часть где служил расформированна и документов нигде нет! Сказали обратиться в прокуратуру ,но что писать и как я не знаю .Помогите советом и если есть возможность вышлите правильный бланк написания в прокуратуру!
Пойдите в военную прокуратуру на личный прием, там вам подскажут по форме написания заявления. Однако могут возникнуть вопросы как вы не доехали до нового места службы
Спасибо большое.