Социальный налоговый вычет пенсионеру
Если я являюсь неработающей пенсионеркой с 1 мая 2014г., а платно лечилась в ноябре 2014г., то мне полагается возврат части подоходного налога, если я обращусь в налоговую?
, Любовь Николаевна, г. Москва
Добрый вечер!
К сожалению, нет. Вычет полагается лицам, которые получают доход и платят НДФЛ (13%) с этих доходов.
А налоговый специалист ответил: да.
Прошу прощения, пропустил, что Вы в 2014 году работали. Да, в 2014 году еще можете получить вычет