Мировое соглашение по алиментам
3 ноября уехала с 3 детьми жить к маме, тк жить с мужем невыносимо (тиран во всех смыслах) подала на развод(суд 19 дек)Сегодня состоялся суд по алиментам , муж настаивал на мировом, я на алиментах через суд. В итоге (сама не понимаю как) В суде пришли к мировому соглашению 1/2 з/п каждый последний календарный день . Скажите данная сумма платиться мужем будет добровольно? Как мне узнать, что это действительно 1/2 его з/п? Он гос.служащий. Можно ли как то всё же оформить алименты через его бухгалтерию ? Он имеет давление на меня( жила с тираном 11лет!!) я понимаю, что сделала глупость, пойдя на его условия о мировом соглашении..., но что мне делать сейчас??? Я в панике, ведь у меня 3 детей... Помогите!!!!