Договор дарения на земельный пай
Можно ли оформить договор дарения на земельный пай, и переоформив его в юстиции уже как участок на одаряемого?
, Наталья, г. Новокузнецк
Вадим Балтенков
Здравствуйте.
Без выдела участка, подарить долю можно, но только лицу как и Вы являющемуся "дольщиком" на данном участке (большом). Если же Вы хотите распорядиться полностью по своему усмотрению, то перед совершением сделки дарения Вам нужно выделить (оформить) долю как отдельный участок (выделить его).