Не проходят платежи алиментов
добрый день! бухгалтерия моего предприятия сообщила мне о том, что платежи алиментов на карточку бывшей жены не проходят. Они просят или предоставить новые данные супруги или написать отказ от удержания из заработной платы алиментов! как поступить?
, Сергей, г. Пятигорск
дело в том что у меня нет с ней связи..что делать? бухгалтерия настаивает на том, чтобы я написал заявление об отказе от уплаты алиментов, потому что платежи не проходят