Несправедливая эвакуация

Поставил машину перед знаком. Машину эвакуировали. в группе разбора выписали штраф в 1000р. Как написать заявление на обжалование, и стоит ли это делать.

  • Фото-0162
    .jpg
  • Фото-0161
    .jpg
, Андрей, г. Самара
Иван Шейн
Юрист

12.4. Остановка запрещается:

в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов;

вы потратите только свое время обращаясь в разные инстанции. Лучше отдайте эту тысячу и все .

Вы не правы потому что :Остановка запрещается:

Если знаки светофоры  не мешают другим машинам вы имейте права обжаловать это решение.