Медецинская справка на право управлением ТС
Добрый вечер.
Когда нужно проходить медецинскую комиссию на право управление ТС,если срок лишения заканчивается 14 декабря 2014 года?
Зарание спасибо
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Станислав Лутошкин
Медицинскую комиссию на право управление ТС можете пройти уже сейчас, дата в справке не будет влиять при получении прав после лишения.
С уважением, Лутошкин Стас.
Сергей Серебряков
Когда нужно проходить медецинскую комиссию на право управление ТС, если срок лишения заканчивается 14 декабря 2014 года?
Сергей
Уже можно проходить.
Если прав лишили до 01.09.2013г., то проходить не обязательно.
Успехов.