Страховка от кредита при гибели

здравствуйте,у меня такой вопрос:у нас умерла мама в октябре этого года,у неё остались три кредита в одном и том же банке до 2016 года,два из них застрахованы в альфа страхований.как мы можем получить эту страховку?

, Алия, г. Набережные Челны
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Надо видеть что является страховым случаем и какие есть исключения по этому договору

Алия
Клиент, г. Набережные Челны

мы этот договор не нашли.но нам дали памятку сегодня в страховой компании(для того чтобы собрали документы) и они у нас все в руках.они должны ли нам платить?и как нам дальше быть?с этими документами к ним пойти уж наверно. только вот эта страховая компания нам отказывается .а через этот банк никак?

они должны ли нам платить?

Алия

Повторюсь, не видя договора мне трудно что либо говориить.