Страховка от кредита при гибели
здравствуйте,у меня такой вопрос:у нас умерла мама в октябре этого года,у неё остались три кредита в одном и том же банке до 2016 года,два из них застрахованы в альфа страхований.как мы можем получить эту страховку?
, Алия, г. Набережные Челны
Олег Феофанов
Добрый день. Надо видеть что является страховым случаем и какие есть исключения по этому договору