Кадастровый паспорт
Оформление кадастрового паспорта.Как решить вопрос, если сосед отказывается подпимывать Акт. Ситуации следующая: Сделали геодезию без соседей (ни кто не сказал, что они должны быть обязательно. Дошли до межевания один из соседей не подписывает Акты, т.е. ни да, ни нет. Пригласили через газету, вроде все подписали, но между нашими двумя участками сделали разрыв, а они у нас смежные. БТИ согласились переделать, но при условии, что мы сами договариваемся с соседями о подписях. Один сосед подписал, второй опять требует какие-то немыслемые документы. Как решить данный вопрос, без подписи или обращаться в суд только?
, Наталья, г. Москва
Владимир Тимофеев
Также через публикацию. Если письменных возражений не поступит считается что соседи согласовали границы.