Какие права имеет человек на свою жил площадь после 18 лет?
Здравствуйте!
Имеется: коммунальная квартира, 2 комнаты: 1) владелец умер, на его имя приходят счета жкх, т.к. не смогли доказать его смерть, мы не родственники. 2) 2 владельца- дочь и отец, не общаются больше года, дочери скоро 18, хочет жить в этой комнате. Жил. площадь не приватизирована.
Вопрос: может ли дочь проживать на этой жил площади, может ли проживать дочь на этой жил площади не одна? Как можно получить дочери комнату умершего соседа?