Изменеие права собственности

мать купила квартиру и оформила ее на дочь, дочь в момент сделки училась и денег не имела, куплена квартира фактически матерью. может ли дочь оспорить и изменить право собственности, т.е. то что фатическим собственноиком является мать?

, ольга, г. Тюмень
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

 не совсем ясно, квартира на дочь, зачем дочери оказываться от неё и изменять собственника на мать? Если нет желания распоряжаться и пользоваться указанной квартирой то по согласию сторон переход прав собственности проще оформить путем дарения.

С уважением Александр

ольга
Клиент, г. Тюмень

дочь хочет использовать право по программе молодая семья