Как оформить ипотеку многодетной

здравствуйте ! у меня вопрос такой. я многодетная мама, от первого брака у меня трое ,второй гражданский один ребенок. мне 30 лет,своего жилья нет сьемная квартира.помогите как взять ипотеку или ссуду на жильеи какое мне могут одобрить и что для этого надо.

, рита, г. Майкоп
Алёна Шеремет
Юрист, г. Петрозаводск

На этот вопрос Вам могут ответить сотрудники банков, т.к. для ответа на данный вопрос, необходимо знать, уровень вашего дохода, наличие иной собственности, то есть уровень вашей платежеспособности. В любом случае решение о выдаче ипотечного кредита будут принимать именно банки, в которые вы обратитесь с соответствующим заявлением.