Долг за кредит

Добрый день,мой супруг развелся со своей бывшей женой почти два года назад,в то время пока они были в браки на имя моего мужа,по его паспорту,бывшая жена брала кредиты и теперь моему мужу присылают разнообразные письма с угрозами и без о том,что он должен оплатить все эти кредиты и задолженности по ним. Меня интересует можно ли сейчас разделить эти кредиты с его бывшей женой?

, Наталья, рп. Запрудня
Вячеслав Каминский
Юрист

Да, сроки исковой не прошли — 3 года, поэтому можно обратиться в суд т потребовать раздела приобретенного во время брака кредита ...