Жил плошадь
Здравствуйте! Меня зовут Наталья я прописана с несовершеннолетними детьми,мамой и сестрой в посёлке Красный чабан в Домбаровском районе. Дом козенный и относится к ВЭС. Могу ли я встать на очередь по жил площади в городе Орске?
Заранее спасибо!
, Наталья, г. Орск
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Наталья!
Вы можете встать на очередь нуждающимися в улучшение жилищных условий, можно только в том муниципалитете(район, город и т.д.) где Вы зарегистрированы. Т.е в г. Орске Вам не получиться встать на очередь.
Удачи Вам!