Автострахование/ можно ли обоитись без каско
здравствуйте. у меня вопрос такого плана. брал авто в кредит. заставили страховаться по каске. прошел год я не стал на второй год страховать , в договоре с банком указано что страховка должна перекрывать по сумме ущерб либо угон автомобиля. вот и хотелось бы узнать ., обязан приобретать каско или можно ограничиться осаго. если авто стоит 526 000, а автокредит брал 400000 тысяч. остальное был первоначальный взнос
, дмитрий, г. Красноярск