Договор займа

Доброго времени суток! Интересует один маленький вопрос. Если в договоре займа у заемщика не верно указана одна буква адреса (пример "Либединского" - "Л(Е)бединского", то стоит ли перепечатывать договор? заранее спасибо

, Максим, г. Челябинск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если есть возможность, лучше исправить ошибку, хотя она не будет считаться значительной и не повлечет никаких последствий .

Максим
Клиент, г. Челябинск

И еще не большой вопрос.

Если договор займа не заверен нотариально, а имеет только подписи сторон он фигурирует как доказательство в суде?

И если в договоре не прописано что он составлен в двух экземплярах это считается значительной ошибкой?

Нотариально заверять договор не обязательно .

Это на усмотрение суда, я не думаю, что отсутствие данного предложения повлияет на разрешения вопроса по существу.