Ничего не получаем по исполнительному листу
Здравствуйте! Суд постановил взыскать по исполнительному листу с осужденного еще в 2006году. Он вышел из тюрьмы,устроился на работу,но не ничего не выплачивает. Обратились в суд,сказали писать заявление и приложить документы. Какое заявление и какие документы не разьяснили,им некогда. Что делать? Спасибо
, Анна,
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Анна!
В Вашем случае обратитесь в суд, который вынес приговор, и узнать отправлял исполнительный лист по месту жительства осужденного. Если не отправлял, то выяснить почему и потребовать его направления. Если же лист отправили, то Вам необходимо в отдел судебных приставов и узнавать, почему не исполняется решение суда.
Удачи Вам!