Что будет?

добрый вечер!что будет?пол первого ночи ,забарабанили в дверь-зять открыл(была соседка снизу.кричала ,что нет покоя)и сразу поставила ногу в проем двери,зять ее вытолкнул и тут же получил удар в нос(от мужа соседки)он ударил в ответ(рассек ему бровь).Оба сняли побои,подали встречку друг на друга(сосед по мировому не согласен)Да зять был дома один(смотрел телевизор)

, Андрей, г. Челябинск
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ваш зять получил телесные повреждения на пороге квартиры или уже на лестничной площадке?

Андрей
Клиент, г. Челябинск

скажем так,в створе дверей(но ,он не может этого подтвердить-он был дома один).Это уже не первая стычка,(но там ,до крови не доходило)Соседи постоянно вызывали ппс(затем участковый-но не было правонарушений)просто дергают нервы и провацируют(пожилые люди 65-70)