Взыскивание штрафа ГБДД
Здравсвуйте, я оплатил все штрафы через сбербанк онлайн 03.11.14, но почему-то 11.11.2014 на меня завели акт по делам об административных правонарушениях от 03.06.2014 № 18810074130011354518. 10.12.14 и удержали 1000 рублей с банковской карты. Есть ли какие-то варианты вернуть эти деньги?
, Аркадий, г. Челябинск
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Аркадий!
Вам необходимо обратиться к судебным приставам по месту своей регистрации (уверен, что именно там возбуждены исполнительные производства), предоставить доказательства оплаты, и вам обязаны вернуть необоснованно списанные ваши денежные средства.
Удачи Вам!
Сергей Серебряков
Есть ли какие-то варианты вернуть эти деньги?
Аркадий
Обратитесь к приставам с письменным заявлением, обязаны вернуть.
Успехов.