Хотелось бы узнать как мне быть в данной ситуаций

Брал кредит в банке и т.к один мне сказали что надо застраховать или не дадим . я ежемесячно платил но вот когда я вносил последний платёж мне сказали что у меня задолженость что с июня месяца у меня со счёта было списана сумма судебными приставами за штраф хотя письмо о штрафа я получил только в ноябре . не банк не судеб.приставы мне не сообщили и в банке мне не чего не говорил что у меня идёт задолженность как мне быть ?

, Алексей, г. Екатеринбург
Ирина Сагитдинова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Алексей!

Вам необходимо обратиться в Банк с письменным заявлением, в котором подробно указать все Ваши вопросы. Банк обязан письменно ответить в течение 30 календарных дней, если иной срок не установлен Вашим с ним договором.