Шум в жилом помещении

Здравствуйте! У меня родился ребенок, как от всех детей от него много шума и крика. Внизу живет не адекватный сосед, который на крики ребенка тоже начинает кричать и бить в стену. Как поступить в данной ситуации?

, Андрей,
Елена Клименко
Юрист, г. Москва

В данной ситуации вы можете повернуть ситуацию следующим образом: вызвать полицию и сказать, что этот товарищ не дает спать вашему ребенку, постоянно шумит, кричит и бьет в стену.