Шум в жилом помещении
Здравствуйте! У меня родился ребенок, как от всех детей от него много шума и крика. Внизу живет не адекватный сосед, который на крики ребенка тоже начинает кричать и бить в стену. Как поступить в данной ситуации?
, Андрей,
Елена Клименко
В данной ситуации вы можете повернуть ситуацию следующим образом: вызвать полицию и сказать, что этот товарищ не дает спать вашему ребенку, постоянно шумит, кричит и бьет в стену.