Выписка несовершеннолетнего вместе с матерью
Здравсвуйте,подскажите может ли мать выписаться вместе с ребенком без согласия отца? И может ли отец потом признать сделку не действительной и лишить покупателя квартиры,так как согласие не давал на выписку?
, марина, г. Москва
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Марина!
В данном случае факт выписки матери с ребенком никак не сможет повлиять на сделку купли-продажи. Вот если эта квартира была бы куплена супругой во время брака, то тогда при отсутствие согласия на продажу квартиры от супруга, данную сделку можно было бы признать недействительной.
Удачи Вам!