Временная регистрация в РФ
Здравствуйте. При наличии временной регистрации на строк 3 месяца и продления ее на 1 год необходимо ли пересекать границу через 90 дней (смена миграционной карты)? P.S. Гражданин Украины на территории РФ
Заранее благодарен
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Сергей Лунёв
Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду под временной регистрацией. Если срок временного пребывания, то в случае его продления в установленном порядке выезд из РФ не требуется.