здравствуйте,
если должник 5 лет не проживает в приватизированной квартире, но там прописан и на данный момент ее имущество в квартире не имеется.
Судебные приставы приходят по адресу постоянной регистрации («прописки»)должника. Если в квартире отсутствует принадлежащее должнику имущество, находится только имущество собственника квартиры, других совместно проживающих с собственником лиц, приставам необходимо будет подтвердить это документально (договорами, чеками, квитанциями, гарантийными талонами на технику и т.п.).
Подлежат ли описи детские вещи (кроватка, коляска и т.д)
нет
с уважением,
Елена