Оплата договора
Здравствуйте. Меня зовут Александр. Я в ближайшее время буду заключать договор долевого строительства. И я хочу чтобы оплата была произведена со счета моего отца. Такое возможно ? И смогу ли я при этом в последствии вернуть налог 13% с квартиры?
, александр, г. Йошкар-Ола
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Александр.
думаю возможно. при этом при возврате вы должны подтвердить свои отношения с отцом — договор займа или аренды.