Вопрос по задолжности
Здравствуйте! у меня такой вопрос! моя мама должна по кредиту! проживает со мной в моем собственном доме, но не прописана в нем! имеют ли права судебные пристава описывать имущество в моем доме из-за ее кредита?
Уточнение от клиента
у меня имеется расписка от прежнего хозяина что я у него купил этот дом! она составлена при свидетелях! подойдет такой документ?
Уточнение от клиента
это что дом мой, мама в нем не зарегистрирована и мне все равно нужно все чеки на бытовую технику и тп? заранее спасибо!
, Евгений, г. Новосибирск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Евгений!
Если мама в вашем доме не зарегистрирована, то имущество не могут описать. Если попытаются, вам нужно представить документы, подтверждающие ваше право на указанное имущество.
Желаю удачи!
Дом не причем. Нужно документы на бытовую технику, мебель и тп.
Да. Что дом ваш нужно показывать свидетельство о праве собственности.