Пролонгация договора
можно ли пролонгировать договор на техническое обслуживание лифтов если в договоре указана конкретная дата действия договора. Отменена ли вообще пролонгация договора
если да то каким документом. Могут ли юристы предприятия отменить пролонгацию. Спасибо.
, тихонов юрий витальевич, г. Москва
Игорь Игоревич Митрохин
Здравствуйте, Юрий Витальевич. По соглашению сторон можно продлить срок действия договора. Для автоматической пролонгации должна быть особая оговорка в содержании договора. Если доп. соглашения не будет договор не будет действовать.
Андрей Гусев
Если самим договором пролонгация не предусмотрена, можно это сделать дополнительным соглашением.