Алименты на содержание жены
Здравствуйте.Я развелась с мужем 04 сентября.08 сентября у нас родился общий ребенок.22 я написала заявление на алименты на ребенка и на свое содержание.09 октября был суд, мужу присудили платить мне 3000, на данный момент ни копейки он не заплатил.Подал на апиляцию, опоздал на один день, подал снова на возобновление апиляции. Суд одобрил. Теперь будет снова заседание. Каково может быть решение?Я нахожусь в декретном отпуске, муж утверждает что алименты мне не положены.
, Татьяна, г. Ачинск
Эдуард Мирасов
Здравствуйте!
Пока вы находитесь в декрета до 3 лет, Вы имеете право на алименты на свое содержание. При этом исходя из судебной практики шансы что его апелляционную жалобу удовлетворят, очень низки.
Удачи Вам!