Правильность написания доверенности
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста когда пишешь доверенность на право предоставления интересов в суде, в графе место регистрации как правильно я должна указать,если у меня есть только временная регистрация и она скоро закончиться, а суд будет еще после нового года, но доверенность необходимо составить в ближайшие сроки
, Светлана, г. Видное
Владимир Ожерельев
Пишите текущую регистрацию. Если место регистрации поменяется, то доверенность от этого действовать не перестанет.
от физического лица
В таком случае доверенность оформляется у нотариуса. Нотариус сам все напечатает.