Соц сети
Здравствуйте. Мне нужна консультация юриста в IT сфере. Мой профиль в социальной сети был заблокирован за нарушение Лицензионного соглашения. Однако, администрация соц сети отказывается переносить данные моих игровых аккаунтов, в развитие которых я вкладывала реальные деньги. Вправе ли я требовать переноса этих игровых данных на новый профиль?
Спасибо за ответ. Соц. сеть Одноклассники http://ok.ru/regulations
Нина, спасибо за ссылку.
Согласно п.1.6. Соглашения «Право использования части Приложений или их элементов предоставляется Лицензиаром Лицензиату за плату в составе Дополнительного функционала Социальной сети.»
Согласно п.8.20. Соглашения "Лицензиар не возмещает Лицензиату расходы, связанные с приобретением Лицензиатом прав использования Дополнительного функционала Социальной сети, в том числе в случае приостановления или прекращения доступа к Социальной сети или приостановления или прекращения настоящего Соглашения по любым основаниям."