8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чиновники против матери-одиночки

Здравствуйте,Наталья,34 года,одинокая мать,имею 2-х сыновей-16 и 9 лет.старший учится в колледже, младший-в 3-м кл.учатся на4/5.меня преследуют различные органы-опека,соцзащита,староста...Они считают меня недостаточно богатой финансово.я работаю,но зарплата не огромная.Я ввживаю,как умею! я не пью,не курю,сижу дома.кроме,как на работу,из дома не выхожу.прицепились ко мне,сил никаких нет! Защиты от государства никакой, только требования и нападки.единственная помощь-это"отбирание"детей.В чём же моё преступление?!

, Наталья, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, украли денег на сумму 7000, мать одиночка что грозит и как можно избежать наказания
Здравствуйте , украли денег на сумму 7000 , мать одиночка что грозит и как можно избежать наказания
, вопрос №4856142, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На предложение сына узоконить отношения она отказалась, в пользу статуса матери одиночки, в св
Мой сын жил с женщиной, родилась дочь. На предложение сына узоконить отношения она отказалась , в пользу статуса матери одиночки, в св. о рождении отец записан. Проживали вместе, сын содержал семью. Невестка как мать одиночка получала все выплаты на ребенка, и получает . Дочери сейчас 8 лет. Скажите, законно ли это?
, вопрос №4856083, Мврина, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Здравствуйте, я являюсь многодетной малоимущей матерью одиночкой, наша семья состоит из 5 человек, своего
Здравствуйте, я являюсь многодетной малоимущей матерью одиночкой, наша семья состоит из 5 человек, своего жилья мы не имеем, являемся гражданами Российской Федерации родились в России, с постоянной Московской пропиской около 4 -х лет, до этого родились и проживали в Московской области всю жизнь (в области имеем долю в маминой квартире), мы фактически являемся нуждающимися в жилье, но из за недостаточного количество лет регистрации в Москве, мы не можем подать заявление на улучшение жилищных условий, скажите пожалуйста, как нам получить жилищный сертификат от государства в нашей сложившейся ситуации?
, вопрос №4855515, Лейла, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, сыну 18 лет, учится в колледже, захотел подписать контракт.Конечно же я как мать против, он у меня один, я мать одиночка, могу ли я официально запретить ему подписывать контракт?
Добрый день,сыну 18 лет,учится в колледже,захотел подписать контракт.Конечно же я как мать против,он у меня один,я мать одиночка,могу ли я официально запретить ему подписывать контракт?
, вопрос №4855320, Евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Подскажите, что делать матери бойца погибшего на сво, которая хочет захоронить его на своей малой Родине, по его прописке.Так же где проживают большое количество близких родственников
Добрый день. Подскажите, что делать матери бойца погибшего на сво ,которая хочет захоронить его на своей малой Родине, по его прописке .Так же где проживают большое количество близких родственников. А жена в браке 1,5года заключенного после подписания контракта не отдает тело сына матери и хочет захоронить его в другой области, которая находится за 1000 км от малой Родины. Не сообщает никакой информации о передвижении бойца, и не идет ни на какие договоренности, совместных детей нет. Помогите, что делать матери, все инстанции говорят ,все права на стороне жены ... А что делать матери?Ведь мать это святое
, вопрос №4855392, Светлана, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.12.2014