Недоимка в налоговом праве
Провести выездную налоговую проверку организации «Привет» по налогу на прибыль за 2011-2013г.г. Условия задачи: Сроки подачи деклараций и уплаты налога см. в НК РФ. За 2011 год декларация подана с опозданием на 45 дней, за 2012 – на 28 дней, за 2013 – на 5 дней . В первой декларации доходы – 2500000 руб., расходы составили 75% от доходов (по данным налогоплательщика). По результатам проверки расходы оказались завышены на 50000 руб., а доходы занижены на 100000 руб. Во второй декларации налоговая база – 250000 руб., по результатам проверки она оказалась заниженной на 15 процентов. Налоговая база по третьей декларации – 350000 руб., по результатам проверки – также 350000 руб. Налогоплательщик ежегодно уплачивал налог в федеральный и региональный бюджет, но только в размере 95 процентов от исчисленной им суммы и в один и тот же срок – 15 мая следующего года.
Составить акт выездной налоговой проверки по состоянию на 15.01.2014г., определить сумму недоимки , пени и размер штрафных санкций в соответствие с Налоговым кодексом ( ч.1)
ну кто то же должен нам помогать, ведь вы сами тоже студентами были! если нам никто не показывал как решать такие задачи, кто еще поможет!
помогите пожалуйста, хоть немного