Переселение из ветхого и аварийного жилья

добрый вечер!!!Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление в прокуратуру на администрацию города, если она отказывается расселять аварийный дом!!!

, Светлана, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Такое заявление пишется в свободной форме, где указываются все фактические обстоятельства дела, а также доказательства того что жилье аварийное и что администрация отказывается вас расселять

С уважением Александр

Светлана
Клиент, г. Москва

А если есть акт в администрации дома аварийным в 2006 году, на нем есть роспись главы администрации, но нет печати. то может это считаться доказательством или нет???

Светлана

На актах кк правило печать не ставится так как это документ фиксации и заверяется он только подписями тех кто его составил. Но на вашем месте я бы пошел не в прокуратуру а сразу же в суд с иском об обязании администрацию предоставить вам жилье взамен ветхого