Переселение из ветхого и аварийного жилья
добрый вечер!!!Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление в прокуратуру на администрацию города, если она отказывается расселять аварийный дом!!!
, Светлана, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Такое заявление пишется в свободной форме, где указываются все фактические обстоятельства дела, а также доказательства того что жилье аварийное и что администрация отказывается вас расселять
С уважением Александр