Задолженность за ком. Услуги

Ситуация такая: я не живу в квартире, но являюсь собственником и прописана там, на данный момент там прописана и проживает мать.

Она не платит за квартиру, очень долго.

Мне ФССП наложили арест на карту сбербанка 13000 рублей

Но я студент очного бюджетного отделения, при этом не работаю, что делать?

, Анастасия, г. Астрахань
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Анастасия!

Напишите заявление приставам о рассрочке исполнения судебного акта. Также вы можете просить снятие ареста с карты.

Желаю удачи!