Деньги от приставов

заплатила по исполнительному листу приставам. есть квитанции.в счет долга по кредиту в росбанк.это 2012 год оставалось 18т.р.продали коллекторам в 2014 сумма 85т.р. сейчас хочу узнать откуда такая сумма взяла распечатка всех поступлений с открытия счета до сегодняшнего дня денег от пристава нет все по 0.пошла в банк они якобы есть но на каком то другом счете. у меня один счет и я думаю они должны быть на нем

, ирина, г. Владимир
Юрий Набиев
Адвокат, г. Москва

Просите банк предоставить Вам тот другой счет. Действовать надо отталкиваясь от его содержания. Если Ваши расчеты не совпадают, пишите претензию, прилагая все платежи. Если не договоритесь, обращайтесь в суд.