Как привлечь за мошенничество без договорных обязательств

Человек пообещал выполнить определенную услугу. но не выполнил. При этом получил предоплату. Все переговоры проходили в тел. режиме. Договоров нет....все на честном слове. Есть ли какие-то варианты по привлечению его к ответственности?

, Алексей, г. Туапсе
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

А есть документальное подтверждение перевода, перечисления денег?

Алексей
Клиент, г. Туапсе

Да есть, с карты на карту переводил.